Auction 773, Lot # 249
JAIME SALDÍVAR (Ciudad de México, 1926 - Ciudad de México, 1974) Sin título Firmado Óleo sobre tela Procedencia: adquirido directamente al artista. Con dedicatoria. 38.5 x 56 cm Estimado $12,000-20,000